Открытие нового офиса!

20.04.2017

Сегодня наш Центр социального обслуживания «Сиделка в помощь» открывает двери нового офиса в самом центре города Твери, теперь заказать услуги сиделки будет не только быстро, но и удобно для всех жителей нашего города. Расположены мы в историческом центре города Твери на пересечении улицы Советская и Тверского проспекта, в непосредственной близости от Собора Вознесения Господня по адресу улица Советская, дом № 28. Добраться до нас можно на любом общественном транспорте, который проезжает по центру города. Ближайшие остановки, в непосредственной близости от офиса - остановка «Новоторжская», «площадь Ленина», «Трёхсвятская» и «Библиотека имени Горького».

Наша патронажная служба оказывает услуги по уходу за больными и пожилыми людьми, предоставляет социально-бытовую помощь по дому и помогает решать другие сопутствующие вопросы. Кроме у нас открыта первая в Твери школа правильного ухода.

Будем рады Вас проконсультировать и в случае необходимости помочь с решением любых вопросов связанных с патронажем в Твери. Быстро и качественно подберем для Вас высококвалифицированных сиделок из нашего собственного штата. Офис работает, каждый день, без выходных, с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 часов и в субботу, а также в воскресенье с 9:00 до 16:00 часов! Горячая линия работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю! Звоните и приходите, ждем Вас!